-->

~Волки~.Забытые судьбой.

Объявление

Ты попал в наш лес!Это ролевая ~Волки~.Забытые судьбой.Здесь много пространства для игры!Окунись в одинокий мир жизни волков!Для игры ты должен заполнить анкету.Если есть какие-либо вопросы,задавай их в теме Помощь при регистраци.Приятной игры!
Погода: В лесу спокойно и тихо.Туман очень густой и деревьев почти не видно.Роса на листьях и цветах ещё не высохла. Гл.Админ:O`Scream Админ:Ночка,Минди Модеры:Серебро,Deidara,Кору
Не регистрируйтесь ради того,чтобы оставить рекламу.Есть специальный ник: Реклама,пароль:5555 Прошу не играть,пока вы не заполнили анкету,Это тоже является нарушением. Гл.Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Волки~.Забытые судьбой. » †Анкета† » Анкета.


Анкета.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Имя.
2.Пол.
3.Стая.
4.Внешность(минимум 2 строчки).
5.Возраст.
6.БИО.(минимум 3 строчки).
7.Характер(2 строчки).
8.Не бросите?
9.Статус в стае.
10.Личный статус.
11.Как узнали про форум.
12.Цель в жизни.

0

2

1.Имя.Тина или Ти
2.Пол.Самка
3.Стая.Стая Застывшего солнца
4.Внешность(минимум 2 строчки).Не крупная волчица. Сразу, первое что бросается в глаза - взгляд небесно-голубых глаз. Но это не нежный и ласковый взгляд.Длинные хрупкие лапы, гордая посадка головы на хрупкой шее, поджарое телосложение. На теле растет пепельно-черная не длинная, но пушистая шерсть, жесткая, порой торчащая во все стороны.
5.Возраст.2 года
6.БИО.(минимум 3 строчки).Родилась в стае Застывшего солнца, её родители были королём и королевой. Стаю Ти пытались искоренить другие стаи "тёмных" волков и охотники , из-за этого её отец обучал Тину искусству целительства . Когда она стала довольно взрослой волчицей - ушла на поиски другой жизни , отказавшись от звания королевы .
7.Характер(2 строчки).Ти очень хитрая и целеустремлённая волчица. Её очень трудно сбить с цели. Иногда бывает гладкой и пушистой, но любит кого-нибудь порастерзать крепкими зубками.
8.Не бросите?Нет
9.Статус в стае.Врачевательница
10.Личный статус...::IcE::..
11.Как узнали про форум.Это мой второй перс
12.Цель в жизни Победить тьму , устроить личную жизнь , вырастить волчёнка , найти пещеру ...
                              Хорошая анкета.Принята~Брекен~

Отредактировано Тина (2009-02-07 17:58:59)

0

3

1.Имя
Ночка. Кратко: Ноча, офицально: Ночь.
2.Пол
Ламинат из сосны))) Ж/самка/волчица
3.Стая
Замёрзшей росы
4.Внешность
Иссиня-чёрная волчица, как сама тьма. Из-за окраски в темноте Ночку почти не видно. Глаза у Ночки - как два осколка луны или как две звезды, упавшие с неба. Она бледно-золотые, как луна... Шерсть у Ночки средней длины, шелковистая. Когти  чёрные. Нос... Какого цвета может быть нос у чёрной волчицы?) Конечно же чёрный. Ночка кажется достаточно хрупкой. Но постоять за себя сможет.
5.Возраст
13 месяцев (моё любимое число)
6.БИО
БИО у Ночки не богатое. Родилась она в своей родной стае. Только она была общительным волчонком. Что же так изменило её? Один случай. Тогда Ночка была ученицой. И у неё был друг Аметист. Ночка помнит не всё. Река, водопад, скала, озеро внизу, Аметист, падение со скалы... И всё из-за него. После этого случая характер Ночки икардинально изменился.
7.Характер
Характер у Ночки сложный. Она замкнутая, привыкла и любит одиночество. Ночка ОЧЕНЬ любит ночь... Если её нет ночью - то это совершенно не удивительно. Ноа не предаёт своих друзей, но саму Ночку предавать крайне опасно. Ночка злопамятная и немножечко мстительная. Больше всего в жизни она ценит... Нет, не стая. Любовь и её статус. Статус предсказательницы. Но что для Ночки важнее, она сама не знает.
8.Не бросите?
Не-а
9.Статус в стае.
Предсказательница
10.Личный статус
~Чтобы познать ночь, загляни в мои глаза~
11.Как узнали про форум
От главной админки с помощью Я.онлайн на Ярушке :-)
12.Цель в жизни.
Найти своё предназначение. Любить и быть любимой...
                   А я думала,что ты будешь королевой
               какого-нибудь племени.А так принята!~Бреки

0

4

1.Имя.
Дейдара или просто Дей. Вам не кажется что это имя не подходит для леса ?! Вот и мне так кажется ,но он одиночка и иной чем все остальные вот и имя у него отличающееся ото всех.Он  не похож на всех остальных можно сказать что Дей изгой общества ,а всё из-за маленькой мутации ,что сделала с ним природа: на передних лапах волка есть рты...Ну это я так..К слову ^_______^Также у него есть сия непонятная кличка Подрывник...Вот почему такая у него кличка даже сам Дей не знает О_о
2.Пол.
Мужик
3.Стая.
Одиночка
4.Внешность(минимум 2 строчки).
http://s43.radikal.ru/i102/0902/a9/a0595141ab32.jpg[i]Мой не любимый пункт..Не умею я описывать внешность ,но как никак приходиться ><
Итаг ,как кажеться я уже подметил Дейдара волк ,но с необычной и даже странной внешностью.У Дея мощное ,мускулистое тело ,ноги тоже очень мускулистые. Если бы вы увидили волка в первый раз ,то подумали что в ногах скопились все мышцы что находятся в теле Дейдары ,но это к сожалению или к счастью не так.Шерсть ярко-желтого цвета.Спускаясь чуть ниже ,к лапам, этот цвет плавно переходит в белый. Я повторюсь ещё раз- Дейдара очень не обычный волк и первое что брасается в глаза это его шерсть.Нет ,не цвет шерсти а как она ,скажем так, расположена. Большое её скопление находиться на голове и именно из-за это у волка появилась чёлка. Также большое скопление "Волос" находиться в хвосте. Кстати, окрас там довольно-таки не обычный из-за красного пятна ,которое находиться в начале хвоста. Это пятно похоже на резинку обхватывающее хвост волка.Ксо..что я несу ?!Продолжим XD . Не подумайте что в других местах шерсти нету. Конечно же есть ,но не в таких больших количествах.  Снова поднимаемся к морде волка и подмечаем что уши у него довольно длинные и заострённые, внутри-белые .Вторая особенность внешности Дея это рты на передних лапах. Ну знаете ли ни каждый знает что они вообще существуют. И ещё...на левом бедре у волка татуировка в виде красного облака. Совсем забыл ! Глаза! Цвет глаз-ясно голубой.Фууух..кажется всё XD 
[/i]

5.Возраст.
2.5

6.БИО.(минимум 3 строчки).

Первое что увидил в этой жизни пока ещё не в чём не повинный волк - это сора родителей.А всё бы ни чего если бы не рты у него на передних лапах.Может быть это была кара за то что они были из разных племён ?! Всё может быть ,но ни Дейдара ,ни его родители не знали почему и отчего у волчёнка на лапах лишние ротики.После долгих разговоров родителей послышался вой матери ,а затем пронизавший до костей холод.Не это не ветер ,случайно залетевший в нору ,это родители решили избавиться от Дейдары и забыть о том что было у них...

[Я волк ,я это знаю]  Lumen©'

Через какое-то время волк понял что от его лишних ротиков есть некий толк.Его как ни странно все ненавидели ,но Дею на это было далеко плевать.Он хотел жить и это чувство было непреодалимо.Он быстро научился охотиться ,а ещё быстрее убивать. Никакое племя не хотело его принимать к себе и Подрывник понимал из-за чего они его так ненавидят и хотят убить.Он скитался по ихним землям ,охотился за их добычей.И после этого они не должны его убивать ?! Конечно должны! А Дей тем временемуже всё понимал и охотился не ради своего благополучия ,а ради драки ,что предтояла если он будет охотиться на землях племён.Немного запутанно, не правда ли?Такова  жизнь изгоя , он хочет жить и насолить тем кто его ненавидит ,а ненавидят его все.Дейдара никогда не знал своих родителей ,а точнее не помнил их ,но был им очень благодарен за точ,что они выкинули его. Если бы не они ,то врятли-бы Дейдара вообще существовал.В племени его сразу убил....Ещё маленьким волчонком Дейдара понял жестокую правду жизни.Раскрывать свои секреты и мнение волк не намерен и даже я сам не знаю ,что он узнал тогда , в ту чистую и тихую ночь...Так и прошло детство волка...

[Я ничего не слышу
Я затыкаю уши
Я ничего не знаю
И мне никто не нужен!
Дыши! Дыши! Дыши! Дыши!]
Lumen©

На следущем этапе жизни волк узнал ещё больше о себе и о его способностях.Дейдара понимал ,он не обычный и поэтому каждый день пропадал на тренировках. Хотя нет, он не пропадал. Некому беспокоится за него. В голове не известно что творилось.Волк ни чего не поним ал ,а может и не хотел онимать ?! Только в его сознании появился ещё один Дей. И этот Дей направлял его на убийство ...Сделал его злобным ,жестоким. Волк сопративлялся ,но тут уже ни чего не поделаешь.Второй Дей брал вверх над первым.И вот сознание Подрывника погрузилось во тьму,тишину  ,ужасающее сознание любого.В такой обстановке можно было сойти с ума ,но Дейдара не сошел...Чей-то одинокий голос напевал ему песню...Иногда  другую.Прошло некоторое время ,,волк подрос и вторая личность Дея начила ,можно сказать ,ослабивать и тогда Голос начал звать Дейдару.
-Дыши..Дыши..Дыши...ДЫШИ!!!! в этот момент волк открыл глаза ,как бы пробуждаясь от долгого сна .Он закрыл лапами уши
Я  ни чего не слышу ,
Я затыкаю уши,
Я ни чего не знаю
И мне ни кто не нужен !!!
Крутилось в голове Подрывника ,а Голос продолжал своё
-Дыши... и Дейдара дышал ,а вскоре понял ,что властвует над своим телом сам.Оказалось что вторая сущность Дея всё это время тренировалось и теперь волк добился того результат ,что хотел. Он очень быстро бегал и опять это его необычность.На этом мы закончим XD

[Здесь типа демократия, на самом деле царство
Я так люблю свою страну... и ненавижу
Государство, государство, государство! Я ненавижу
Государство, государство, государство!]
Lumen©

После долгих раздумий , Дей решил всё-таки вступить в какое-небудь в племя. Волк долго не решался,не знал как это всё преподнести и всё-таки он пошел в племя ,что было ближе. Но тат его не приняли из-за всё тех-же странностей в его внешности...В тот день ,а скорее ночь Подрывник убил много волков и волчиц ,что ненавидели  его...Он не щадил не кого убивал всех кто попадался ему на пути...Много было крови пролито было той ночью...Этот этап жизни ещё продолжается и кто знает ,что случится Деем.
7.Характер(2 строчки).
Дейдара ,не смотря на то что  очень опасен и убийца, очень весёлый и бесшабашный волк.Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести.Волк весьма вспыльчив и говорлив, а уж о искусстве и вовсе может трепаться часами. Самое страшное что можно сделать с Дейдарой – это начать его игнорировать. Безразличие к своей персоне мгновенно выводит подрывника из себя и заставляет пойти на все, что б получить признание и вниманье. Сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это, и умение жертвовать меньшим ради большего, делают его очень опасным противником.Только не спрашивайте какое у него искусство >< Хорошо я отвечу вам искусство убивать . Вкус крови опьяняет волка.Дейдара-очень творческая личность. Его искусство, как я уже говорил кажется , это всё для волка."Искусство - это взрыв" по такому принципу живёт  Дей.

8.Не бросите?

Нет

9.Статус в стае.
Одиночка

10.Личный статус.
+Lo_Ony is nuts about the creation+

11.Как узнали про форум.

Рекламу прочитал

12.Цель в жизни.
Узнать зачем я живу и кто меня таким создал
Не смотря на пунут Внешность принят ~Брекен~

0

5

1.Имя.
Корни - просто Кори, в детстве Кори очень любила свою мать. А маму её звали Корнивеста . Где она была возле неё всегда вились корни. Пото му то её и назвали Корни.
2.Пол.
Женский
3.Стая.
Холодной луны
4.Внешность(минимум 2 строчки).
Корни очень не обычная волчица.
Она была вся чёрной , но красота у неё была как луна.
Возле глаза у неё белое пятно как будто луна  во тьме . На концах лапы были белые. Она была очень красивой и ласковой волчицей.
5.Возраст.
2.5 года
6.БИО.(минимум 3 строчки).
Корни родила очень красивая волчица - её мама Корнивеста а папа-Орион.
В детстве она была резкой и быстро бегала. Но однажды её родители родили ещё одного волчёнка.
Это была её сестра но она не знала её имени потому что убежала из за этого. Она думала что теперь родители не будут обращать на неё внимания и забудут о ней.После того как она сбежала она нашла себе много новых друзей и стала вожаком стаи Холодной луны. Ей было хорошо и легко на душе. Но она хотела отыскать свою сестру.
7.Характер(2 строчки).
Характер у этой сложной волчицы очень хорош.Она добрая, умная, умеет выходить из трудной ситуации.
Но иногда она бывает очень дерзкой и не понятной. Она всегда обаятельная смелаа равнодушная как и все.
8.Не бросите?
Ну не знаю буду приходить!
9.Статус в стае.
Вожак
10.Личный статус.
.....~: Луна как в тёмном пространстве :~.....
11.Как узнали про форум.
ну ты сама знаешь Когтервана
12.Цель в жизни.
Найти суруга.
Принята~Брекки~

0

6

1.Имя- Серебро.
2.Пол- женский.
3.Стая- холодной луны.
4.Внешность-Чёрная как ворон волчица с красным загривком и хвостом. Глаза в темноте у неё светятся серебристым светом. Достаточно красивая волчица с необычной внешностью, хоть сама она считает, что красота далеко не главное в жизни. Фигура стройная и грациозная с сильными, но достаточно тонкими лапами. Коготки хоть ине длинные- острые и серебристого цвета. Клыки острые и белоснежные.
5.Возраст- 1,5 года.
6.БИО- Родилась в зоопарке. Но прожила там всего 3 месяца. Узские вольеры, плохое обращение- заставили Серебро сбежать из зоопарка. охранник по глупости забыл закрыть дверь в клетку с волками и ей с матерью удалось сбежать! они долгое время скитались в поисках жилья по лесам. было очень тяжело. потом приехали люди, владельцы зоопарка. оказалось они всё это время искали их! мать толкнула Серебро в кусты, чтобы они не заметили малышку.  Люди поймали мать Серебра и увезли её обратно в зоопарк. Говорят она потом опять сбежала оттуда. Надежда встретится с мамой не угосала в сердце волчёнка! Серебро отправилась на поиски стаи в которую бы её приняли.
7.Характер- Если появился враг, то через три минуты его не будет в живых; родных уважает;и сома она очень добрая и весёлая. но когда надо Серебро может собраться и быть серьёзным волком. Может стать для кого то отличным другом! ни когда не придаст и не раскажет самые сокровенные секреты друга. Она любознательна и добра к тем, кто относится к ней хорошо.
8.Не бросите?- нет!
9.Статус в стае- ещё не знаю!
10.Личный статус- ~Ты жив, пока я не разозлюсь~
11.Как узнали про форум- на другом форуме.
12.Цель в жизни- найти лафф и доказать свою смелость!
Принята ~Брекен

0

7

1.Имя.Полноч
2.Пол.Ж
3.Стая.Холодной луны
4.Внешность(минимум 2 строчки).шкура чёрная как ночь уши,глаза,лапы сияют голубымиогнями  на носу шрам
5.Возраст.1год
6.БИО.(минимум 3 строчки).жила и живёт в стае луны шрам получила при бое с стаей Росы а светящейся части тела она получила от мамы которою убила Стая Росы и папу тоже теперьПолноч ходит в пойсках семьи по радной территорий см.аватар
7.Характер(2 строчки).злой,и не приятный в драке побеждаю ну кто бросил мне вызов то нездобровать
8.Не бросите?нет
9.Статус в стае.хорошая охотница,непобедима,лутший скалолаз,быстрая волчитца,хитра
10.Личный статус.ДРАКА МОЯ ЖИЗНЬ

СО МНОЙ ШУТКИ ПЛОХИ
11.Как узнали про форум.на другом форуме
12.Цель в жизни.убивать
...Ладно.принята ~Брекки

0

8

1.Имя.Кору
2.Пол.Самец
3.Стая.Замерший росы
4.Внешность(минимум 2 строчки)Коричневые глаза. Нежный и ласковый взгляд ,лапы, гордая посадка головы , красивая улыбка,мощное телосложение.
5.Возраст.4года
6.БИО.(минимум 3 строчки).Я родился в семье одиночки.У меня были мама и папа , и брат.В один прекрасный день , мама учила меня охотиться , как вдруг я услышал выстрел , и моя мама упала.Я от испуга побежал в пещеру , но там ни кого не было.Тогдо я убежал в стаю , где я вырос.
7.Характер(2 строчки).Я очень хитрый охотник.Я добрый с друзьями , но злой с врагами. Я без проблем могу стать отцом или мужем
8.Не бросите?Нет
9.Статус в стае.~Охотник~
10.Личный статус.~Охотник~
11.Как узнали про форум.На другом форуме
12.Цель в жизни.Найти семью
Пртнят~Кри

Отредактировано Кору (2009-06-04 22:03:11)

0

9

1.Имя. Минди коротко Мин
2.Пол. Жен.
3.Стая. ~Стая Огненного заката~
4.Внешность(минимум 2 строчки). Черная волчица с зелеными глазками. На ухе и спине имеются шипы. Кисточка хвоста фиолетовая, когти черные. телосложение мощное. Тело гибкое и красивое. Нос черный. Шерста густая, пушистая. Зубы белые-белые, да еще и острые. Коготки острые как лезвие. Волчица красивая. Есть на ушах оттенки серого.
5.Возраст. 2 года
6.БИО.(минимум 3 строчки). )/Мать-волчица,отец-волк!Когда родилась на спинке и ушах через несколько дней образовались небольшие шипы. Мать сразу поняла что Мин не простая волчица, но мать боялась дочь и бросила ее. Отец пробыл с ней до года потом умер. Тогда одногодке пришлось выживать самой в этих суровых условиях. И вот шипы достигли максимального роста.  И тогда волчица поняла что это ее способности. У нее было мало друзей ведь ее так все боялись. И только несколько волков и волчиц поняли что она безобидна если с ней подружиться. Ее всегда оскорбляли другие волки и им доставалось. Минди очень свирепая и недоверчивая из-за ее врагов. Друзей как я уже сказала у нее мало, за то врагов...
7.Характер(2 строчки). Хороший друг, но опасный враг. Свирепая, недоверчивая, любит охотиться и подраться тоже не откажется. Характер сложный. Еще ее можно назвать по характеру пацпнка, она с детства любила драться.(ведь ей пришлось выживать самой в чажких усовиях). Волчица любит выть на луну. Она считает что ее отец ее услышит и поймет
8.Не бросите? НЕТ
9.Статус в стае. королева
10.Личный статус. Ты умрешь первым от моих клыков
11.Как узнали про форум. По рекламе
12.Цель в жизни. Найти семью и жить в свое удовольствие
Прости,забыла.Чем то так увлеклась!Принята. Я.

0

10

Хм...

0

11

1.Имя.
Tsume
2.Пол.
парень
3.Стая.
одиночка
4.Внешность(минимум 2 строчки).
Красный волк, чёрные лапы и кончик хвоста. сильные лапы,острые когти и клыки. жёлтые глаза, на голове длинная шерсть с чёрными концами.
5.Возраст.
1 год
6.БИО.(минимум 3 строчки).
Родился  на свободе с ненавистью к людям ,но вскоре ,но вот на них напала стая и он её потерял. Не теряя надежды направился на поиски. Он долго терялся в себе и стал больше ненавидеть людей.И всякий раз когда он встречал человека или волка который бросил ему вызов уюивал. Вскоре его поймали люди и он увидел свою  сестру . Рядом с ними в клетке  был старый волк .Коу Старший ( так звали старого волка)  видел  когда этот волк превращался в настоящего злого  демона. И он решил развить эти способности. Получалась так ; когда он злился у него вырастали клыки , глаза загорались, когти вырастали и он был  становился демоном.  Коу  помог им сбежать.  Но  здесь их постигла учесть сестру ранили люди и забрали. Он не смог ей помочь и ему пришлось отступить дав клятву найти её . Сейчас он скитается по всему миру и ищет сестру. И  у него большая сила духа и уверенность. Многие пытались спросить  (почему он уверен  что его сестра жива?) . Но в ответ ни чего. У него интуиция  и он верит что она  жива . И к сестре его сердце полностью затмила тьма .
                                                                            чё за хрень я настрочил :dontknow: ?ну хотя пофиг 8-)
7.Характер.
Млообщительный, хороший друг,  могу постоять за себя и за других, добрый, всегда в одиночестве но наверно не на всегда
8.Не бросите?
нет
9.Статус в стае.
Одиночка
10.Личный статус.
~Хлоднокровный убийца~
11.Как узнали про форум.
Друг рассказал
12.Цель в жизни
найти сестру

Отредактировано Tsume (2010-03-21 10:03:06)

0

12

1.Имя- Лиан- или Ли
2.Пол- самка
3.Стая-~Стая Холодной луны~
4.Внешность- волчица чёрного цвета, с красными глазами.
добронравная, но имеет склонность к "Разборкам полётов"
5.Возраст 1.5 года...
6.БИО.Да ничего особенного. Родилась в густых лесах. В стае "Волчий ручей". Потом на тереторию стаи пришли люди и волкам пришлось уйти. Волки разбрелись когда начелся сезон охоты. И на стаю напали, все бежали куда угодно лижбы подальше от людей. когда ожиотаж успокоился, Ли обнаружила что она заблудилась. Ей ничего не осталось как идти дальше. она набрела на стаю холодной луны. Там и осталась.
7.Характер- вобще зависит от настроения. А вобще гордая, и непокорная, но и имеет свои правила дружбы...
8.Не бросите?
нет.
9.Статус в стае.
пока не имею
10.Личный статус.
"Чё лыбися? Зубы лишние?"
11.Как узнали про форум.
случяйно на рекламу наткнулась....
12.Цель в жизни: пока думаю над этим...

0


Вы здесь » ~Волки~.Забытые судьбой. » †Анкета† » Анкета.